1. 首页 > 政民互动 > 互动反馈选登

      互动反馈选登

      来信标题 购房合同纠纷案例
      答复部门 石景山工商分局
      受理日期
      来信人 李女士
      来信类型 公众来信
      回复内容 消费者李女士投诉称,2017年8月上旬李女士与某公司签订一购房合同,合同注明8月14日交房,如逾期交房10日内按照每日万分之五房款赔偿。超过10日按总价的百分之五赔偿。消费者现因房屋中介自身的原因交房超过15日要求索赔,中介不同意。
      回复日期 2017年8月25日
      安徽11选五开奖走势图 中彩网开奖数据双色球开奖结果 曾道人内幕玄机118 期特码开奖结果 浙江20选5玩法 竞彩足球推荐 辽35历史开奖 双色球复式比较器 黑龙江6+1开奖结果 2019年128期四肖中特 吉林时时彩计划 天津快乐十分投注技巧 3d历史开奖结果 超级大乐透开奖规则 禁毒大队检查娱乐场所 p3预测最准